ЗАКАЗАТЬ УСЛУГИ
Оценка компании Nozomi Networks Inc.
18/05/2020
Оценка компании Nozomi Networks Inc.

4.9-звездочный рейтинг - это наивысшая оценка для поставщиков рынка кибербезопасности OT, у которых есть как минимум 10 или более отзывов. 100% говорят, что будут рекомендовать Nozomi Networks другим. «В Nozomi Networks мы зациклены на клиентах, и наши клиенты ясно видят ценность. Мы очень гордимся тем, что получаем неизменно высокую оценку со стороны клиентов, которые полагаются на нас, чтобы помочь защитить свои критически важные операции и сети», - сказала соучредитель и CPO Андреа Каркано. «Нам особенно приятно видеть мнения клиентов, которые в полной мере отражают нашу приверженность обеспечению превосходного продукта и качества обслуживания клиентов». Анализ обзоров Gartner Peer Insight, проведенных за последние 12 месяцев, показывает, что клиенты предпочитают Nozomi Networks за инновации и исключительную разработку продуктов, простоту развертывания, использования и обслуживания, а также исключительное обслуживание и поддержку клиентов.

Вот пример того, что говорят клиенты:

Инновация и исключительная разработка продукта

«Основным преимуществом Nozomi является его НИОКР, который несколько раз постоянно обновлялся, чтобы противостоять внешним угрозам и гибкости в реализации областей улучшения, о которых сообщалось». CISO в сфере энергетики и коммунального хозяйства «Попробовав Nozomi и его богатый набор функций, вы не сможете представить себе работу без него! Технически это гораздо лучший продукт, чем другие, которые я использовал».

Аналитик по безопасности в обрабатывающей промышленности

 «Удобство в использовании, быстрое и точное распознавание активов, простота интеграции, каналы угроз постоянно обновляются». Менеджер в сфере услуг «Работа с их инженерными ресурсами была первоклассным опытом - они очень практичны и были восприимчивы к нашим многочисленным запросам на усовершенствование продукции. Работа с Nozomi - это, безусловно, позитивное партнерство».

Сетевой аналитик в сфере энергетики и коммунального хозяйства

Простота развертывания, использования и обслуживания «Внедрение Nozomi Guardian было простым опытом. Их продукт интуитивно понятен, прост в настройке и рентабелен в развертывании».

Сетевой аналитик в сфере энергетики и коммунального хозяйства

«Nozomi очень прост в использовании, и его информация может быть легко интегрирована в SIEM».

Инженер-технолог в области энергетики и коммунального хозяйства

«Инновационный, простой в реализации и еще более простой в обслуживании».

«Мы испытываем сильную ориентацию на клиентов со стороны Nozomi, такую ​​как передовые технологии, и пользу от способности Nozomi создавать надежные коалиции с партнерами по интеграции для программ по расширению масштабов деятельности». VP Engineering –

 

Технологии, стандарты в сфере здравоохранения

 

«Nozomi во время нашей установки очень быстро реагировал и стремился узнать о наших проблемах и о том, как они могли их решить. Мы сотрудничаем с Nozomi, чтобы катапультировать информацию об угрозах и уязвимостях в самые критические места ». Специалист по кибербезопасности в сфере энергетики и коммунального хозяйства

 

Peer Insights, использующийся в отчетах о состоянии рынка и предоставленный технологическому сообществу, представляет собой платформу Gartner для оценки и анализа решений в области корпоративных технологий, выполняемых профессионалами конечных пользователей для профессионалов конечных пользователей. Каждый отзыв проверяется перед публикацией, чтобы обеспечить подлинную информацию. Отзывы клиентов о Nozomi Networks за последние 12 месяцев охватывают широкий спектр отраслей, включая энергетику, коммунальные услуги, производство, здравоохранение и финансовые услуги. Обзоры представляют пользовательский опыт в Европе, на Ближнем Востоке, в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке и Латинской Америке. 83 процента обзоров Nozomi Networks принадлежат крупным и / или глобальным организациям с доходом 50 миллионов долларов и выше.

Ист. www.nozominetworks.com

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Контакты

ООО "Геоинформ"

ИНН/ОГРН 5032280247/1145032004688

143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, офис 704

+7 (495) 228-78-13

E-mail: info@geoinform.su

www.geoinform.su