ЗАКАЗАТЬ УСЛУГИ
2 ноября IBM Security™объявила о своем намерении приобрести ReaQta,передовую компанию endpoint Detection and Response (EDR)
23/11/2021
2 ноября IBM Security™объявила о своем намерении приобрести ReaQta,передовую компанию endpoint Detection and Response (EDR)

Почему XDR и почему ReaQta?

Сегодня компании изо всех сил пытаются защитить рассредоточенные ИТ-среды, с распространением устройств и облачных технологий. В результате события безопасности становится все труднее и дороже обнаруживать и сдерживать. QRadar XDR поможет аналитикам безопасности разрушить разрозненность между точечными продуктами, обеспечивая всестороннюю видимость по всем из них.

Являясь лидером в области Gartner MQ в течение 12 лет подряд, QRadar был известен как предложение IBM по управлению информацией и событиями безопасности (SIEM). QRadar XDR теперь будет представлять все возможности IBM по обнаружению угроз и реагированию на них. Новое предложение XDR Connect, поставляемое через IBM Cloud Pak® for Security, соединяет инструменты и аналитические данные IBM и 3rd-party, оптимизирует и автоматизирует рабочие процессы.

ReaQta добавит возможность EDR, которая использует машинное обучение для автоматического выявления и управления угрозами, оставаясь при этом незаметными для противников.

Что это значит для бизнес-партнеров IBM?

QRadar XDR и добавление возможностей EDR ReaQta представляют собой уникальную возможность роста и инноваций. QRadar XDR доступен для продажи уже сегодня. Используйте эту новость, чтобы продвинуть свой текущий Cloud Pak for Security и QRadar SEIM сделки с XDR Connect, и покажите своим клиентам ценность в нашей дорожной карте с предстоящим получением ReaQta.

Мы будем стараться, чтобы вы могли использовать ReaQta с QRadar XDR и обеспечить наличие правильных программ для достижения успеха в 2022 году.

Ресурсы

Ресурсы XDR Connect

 

 

Активы ReaQta

 

 

 

 

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Контакты

ООО "Геоинформ"

ИНН/ОГРН 5032280247/1145032004688

143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, офис 704

+7 (495) 228-78-13

E-mail: info@geoinform.su

www.geoinform.su