ЗАКАЗАТЬ УСЛУГИ
Золотой билет: Бесплатный пропуск на обучающие семинары IBM Security
21/07/2016
Золотой билет: Бесплатный пропуск на обучающие семинары IBM Security

Ранее в этом году, мы ввели программу Золотой билет в InterConnect2016 , чтобы обеспечить доступ к практическим Security Labs для наших партнеров и клиентов. Участники конференции смогли использовать этот золотой билет , чтобы получить доступ к обучающим семинарам лаборатории IBM Security Online в течение 7 дней с момента их первоначального входа в систему и использования. Успех программы Золотой билет привела нас к решению открыть клиентам и партнерам доступ учебных лабораторий IBM Security все время . У нас было более 1100 лабораторий обращались после кик-офф программы на InterConnect16 и продолжают быть около 100 лабораторий доступо в неделю. Клиенты использовали лаборатории для различных целей с большим успехом:

  • Клиент Healthcare использовал Золотые билеты для самообучения 11 сотрудников в своей команде на различных продуктах безопасности.
  • Новый клиент ISIG использовал Золотой Билеты для самообучения и спас нас от потенциальной критической ситуации.
  • Золотые Билеты были предоставлены клиенту с активной критической ситуации, чтобы удовлетворить свои потребности в обучении.
  • Команды продаж использовали билеты в качестве стимула, чтобы позволить своим клиентам "попробовать продукцию" в контролируемой среде, чтобы помочь закрыть сделку.

Мы работаем на постоянное, надежное сотрудничество, поэтому мы решили продлить существующие золотые билеты до 30 сентября 2016 года . Лаборатория работает , чтобы помочь заключать сделки, чтобы вы чувствовали себя более комфортно с нашими продуктами. Это прекрасная возможность с реальной стоимостью ($ 2400 , поскольку они обычно могли только получить доступ к лабораториям, посещая Interconnect). Если у вас есть клиенты , которые заинтересованы в продукте и хотели бы практический опыт , чтобы исследовать продукты, они также могут использовать билет для этой цели. Все лаборатории могут быть доступны через один код (InterConnect01012016).Пожалуйста , следуйте инструкциям , приведенным ниже, чтобы получить бесплатный доступ к практическим учебным лабораториям на IBM Security:

  1. Посетите IBM Learner Portal
  2. После того используйте соответствующую ссылку на правой стороне страницы, чтобы "Self-Register с кодом доступа" или, если у вас уже есть учетная запись, выберите "Применить код доступа"
  3. Введите код доступа: InterConnect01012016

  Билеты можно активировать до 30 сентября 2016 года, поэтому начните свое практическое обучение сегодня.

Новость предоставлена IBM PartnerWorld.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Контакты

ООО "Геоинформ"

ИНН/ОГРН 5032280247/1145032004688

143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, офис 704

+7 (495) 228-78-13

E-mail: info@geoinform.su

www.geoinform.su